| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz G2 | GOODTEL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 344 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Blackview | 329 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Blackview | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz G2 |
| Hersteller | GOODTEL |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 344 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 329 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |